• Product Image

Etiquetas: xr nillkin magnético de la cubierta de la caja.

SAN ronda de la fibra desnuda adaptador de la fibra óptica conector rápido de las piezas de reparación de la herramienta del adaptador convertidor

Descripción Del Producto

Pequeña pérdida, excelente reflejo de inhibición de la

El tamaño de la precisión, la coincidencia de

Fácil de manejar e intuitiva, puede ser utilizado por el ojo desnudo

Puede ser re-usado

De modo individual y fibra multimodo puede ser utilizado

Cuadrado y Redondo tipo SC de la Fibra Desnuda Adaptador opcional

De acuerdo con Telcordia, ANSI, TIA / EIA, NTT, JIS y otros estándares

Características

ST de la Fibra Desnuda Adaptador con un diseño Compacto

Con la directiva RoHS para todos los ST de la fibra desnuda adaptador de material

El uso de

De un solo disco de fibra óptica, prueba de

Cable de fibra óptica de reparación

Temporal de empalme de la fibra

Datos Técnicos

Tipo de

Datos

Unidad

Tipo De Adaptador

SC/LC/FC/ST

La Pérdida De Inserción

≤0.2

dB

Intercambiabilidad

≤0.2

dB

Repetibilidad

≤0.1

dB

La temperatura

-40~+85 grados

Nombre De La Marca WirFie

Escribe una reseña

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

10PCS ST ronda de la fibra desnuda adaptador de la fibra óptica conector rápido de las piezas de reparación de la herramienta del adaptador convertidor

$37 758


Especificación


Productos relacionados

Oferta
MU988800 Beckman Coulter AU400e AU480 AU680 AU400 AU600 AU640 la Lámpara del Halógeno del Bulbo 12V20W KLS JC12V20W20H/P
MU988800 Lámpara halógena de 12V20W KLS JC12V20W20H/P Nota: Para Los Precios De Los Productos Y De Las Condiciones Específicas, Póngase En Contacto Con Nosotros Antes De Comprar Consejos que Le ayudarán Para Brasil a los compradores, si usted elige el envío Expreso, como el de la FED de DHL
$149 066
Oferta
Brocado 57-1000323-01 10GE SR XFP
Bienvenido a SeeMe la Tecnología Co., LTD Descuento al por mayor?Más números de parte?El presupuesto de la lista de materiales?Todos nuestros productos ofrecen un año de garantía de calidad.Para obtener más información o pregunta técnica, por favor siéntase libre de tocontact SeeMe servicio.
$50 974
Oferta
200PCS SC de Fibra Óptica Adaptador de Conector de SC / UPC SM Brida Monomodo Simplex SC-SC APC Acoplador al por mayor de
AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de realizar el pedido 3.Para
$11 894
Oferta
20PCS Original HUAWWEI HG8546M 1GE+ 3FE+ 1USB+ 1TEL+ Wifi GPON ONU ONT módem router de red versión en inglés
20PCS Original HUAWWEI HG8546M 1GE+ 3FE+ 1USB+ 1TEL+ Wifi GPON ONU ONT módem router de red versión en inglés HG8546M Descripción El EchoLife HG8546M, un terminal de red óptica (ONT), es una casa de alta gama de la puerta de enlace en Huawei FTTH solution.By el uso de la tecnología GPON, ultra-banda ancha
$359 490
Oferta
EPON SFP ONU Tx 1310/1490nm 20km SC Transceptor palo con MAC pon módulo
EPON SFP ONU Tx 1310/1490nm 20km SC Transceptor palo con MAC por Favor nos deja un mensaje acerca de que la marca de su conmutador es compatible.Vamos a enviar compatible con módulos SFP como su petición.Características del producto • la Sola fibra bi-direccional de datos de enlaces asimétricos TX 1244Mbps / EPON ONU aplicación
$42 045
Oferta
JW3305A OTDR 1310 nm 1550 nm 60 KM de Fibra Óptica Ranger Optical time domain reflectometer Mini OTDR Tester
AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de la colocación de la el
$206 412
Oferta
La fibra Óptica de los Medios Convertidor de 10/100Mbps RJ45 Único modo de 20KM sc
Características: Compatible con 10Base-T, 100Base-TX auto-conversión. Soporte full-dúplex y half-duplex transmisión de modos (auto-negociación). Soporte de par trenzado automáticamente cruzado, fácil de instalar y depurar el sistema Apoyo a la transmisión de VLAN super largo paquete de datos Soporte
$28 311
Oferta
Conector de la Cara del Extremo de la Herramienta Universal de 2,5 mm 1.25 mm Desechable de Fibra Óptica Limpiador de Adaptadores de Portátil SC LC Resina haga Clic en Forma de Pluma
Descripción: En la fibra óptica de comunicaciones, incluso si la cara del extremo de la fibra óptica del conector del enchufe pegajosa invisible suciedad o partículas pequeñas. Mmay conducir a la señal óptica es cortado, o causar que la onda reflejada daño de la fibra e incluso dañar la fuente de luz. Toda
$7 567
Oferta
10PCS/bolsa SC APC 3M modo Simplex de fibra óptica patch cord Cable SC APC 3.0 mm FTTH fibra óptica cable de puente envío gratuito,Bien echa
10PCS/bolsa de SC/ APC-SC/ APC modo Simplex de fibra óptica cable de conexión Cable de 2.0 mm 3.0 mm FTTH fibra óptica cable de puente CATV De fibra óptica, sistemas de comunicación De fibra óptica de transmisión de datos La construcción de la red de acceso El sistema de cableado, ODF Aplicaciones FTTX Características Baja
$11 752
Oferta
50M 6 núcleos de TPU de Fibra óptica cable prearmado 5.0 mm resistente al agua LC SC FC Blindados latiguillo de cable al aire libre SM FTTA puente de 6 fibras de 5.0 mm
Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:13065838003 Pls en contacto con nosotros libremente: 1>para otro conector; 2>por otra longitud. TPU de Fibra óptica cables prearmados de 6 núcleos impermeables LC SC FC Blindados latiguillo de cable al aire libre SM
$61 168
Oferta
Envío gratis 2307 SC APC Conector Rápido de Modo Único Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de Conector de Fibra Óptica Rápido Connnector
Descripción Montaje rápido Conector (también llamado No-polaco Conector , Pre-polaco Conector o Conector Rápido ) es un fácil-a-instale el dispositivo.No hay ninguna herramienta o guía es necesaria.Es universal para 250um /900um / 2.0 mm / 3.0 mm / Plana por Cable.fue diseñado para una rápida terminación
$11 170