• Product Image

Etiquetas: yz85 pistón.

Email:[email protected]

Skype:e_link60

Aviso:

Más cantidad,Más Descuento;

Pls elegir DHL UPS Fedex, de TNT...si urgentes.

5pcs potencia de la fibra óptica del medidor de SAN adaptador de conector M16 M16 M16 SIN cerámica manga y el receptáculo de Envío gratis ELINK

PIC MOSTRAR:

Rosca De Tornillo M16
Tamaño SM MM
Número De Modelo AD-FOPM-ST
Cant. 10pcs
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Tipo de ST
Tipo De Conector Híbrido
Elemento medidor de potencia de adaptador
Nombre De La Marca NoEnName_Null
Elemento De Longitud 1m

Escribe una reseña

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

10pcs potencia de la fibra óptica del medidor de SAN adaptador de conector M16 M16 M16 SIN cerámica manga y el receptáculo de Envío gratis ELINK

$19 587


Especificación


Productos relacionados

Oferta
5pcs FTTH ópticas pasivas receptor con WDM de multiplexación por división de longitud de onda integrada de la transmisión de la señal de DTV red
Email:[email protected] Skype:e_link60 wechat/tel:+86-13065838003 5pcs FTTH ópticas pasivas receptor con WDM de multiplexación por división de longitud de onda integrada de la transmisión de la señal de DTV red Pic Mostrar:
$52 161
Oferta
Alta Stabilit5pcs/lote FC/APC 1X8 ABS tipo Monomodo divisor de la Fibra Óptica de FTTH 1*8 de fibra óptica ConnectorOptical splitter
*Excelente Mecánica,Tamaño Pequeño *Alta Fiabilidad *Baja Pérdida de inserción baja y pérdida Dependiente de la Polarización *un gran número de canales *Excelente Estabilidad del medio ambiente y Ampliamente Utilizado Aplicaciones *FTTx Implementaciones(GPON/BPON/EPON) *televisión por Cable (CATV) *redes
$31 756
Oferta
COMPTYCO AUA-80A Todo-EN-UNO Medidor de Potencia Óptica con Localizador Visual de Fallos de fibra óptica probador de 5 KM 10 km 20 KM 30 km VFL
AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de la colocación de la el
$16 126
Oferta
FirstFiber ODN de Terminación de fibra Cuadro 4 puertos 4 canales de zócalo de fibra FTTH 4 núcleos Caja Divisora piscina al aire libre
FirstFiber ODN FTTH 4 núcleos de Terminación de fibra Cuadro 4 puertos 4 canales de fibra Divisor del zócalo del Cuadro de piscina al aire libre FF-FFS-4-a Para cualquier tipo o volumen de compra, por favor póngase en contacto: sabio(@)firstfiber.cn
$2 989
Oferta
Envío gratis 280pcs/caja, 6boxes, 1680pcs Ciencia Kimwipes baja limpiar el polvo de papel,fibra de papel limpia,FTTH herramientas
Envío gratis 280pcs/caja, 6boxes, 1680pcs Ciencia Kimwipes baja limpiar el polvo de papel,fibra de papel limpia,FTTH herramientas Descripción: Kimwipes, casi libre de pelusa, suave y no abrasivo, se utilizan para limpiar el pelados y troceados fibras ópticas y el conector de face por el uso de alcohol, el Alcohol,
$70 797
Oferta
Alta precioso de fibra óptica ilsintech KF4A de Fibra Óptica empalmadora de Enlgish sistema para FTTH empalme de fusión del proyecto con fibra de herramientas
La alineación de la fibra IPAAS Activo V-Groove Alineación Aplicable tipo de fibras 0.25 mm, 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm, Cubierta de cable Número de fibras La sola fibra Aplicable fibra dimensiones Revestimiento de diámetro : 125 µm, diámetro del Revestimiento : 150µm~3mm Fibra
$1 691 255
Oferta
50M 6 núcleos de TPU de Fibra óptica cable prearmado 5.0 mm resistente al agua LC SC FC Blindados latiguillo de cable al aire libre SM FTTA puente de 6 fibras de 5.0 mm
Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:13065838003 Pls en contacto con nosotros libremente: 1>para otro conector; 2>por otra longitud. TPU de Fibra óptica cables prearmados de 6 núcleos impermeables LC SC FC Blindados latiguillo de cable al aire libre SM
$61 168
Oferta
15pcs/set FTTH Fibra Óptica Kit de herramientas con Cortadora de Fibra óptica -70~+10dBm Medidor de Potencia Óptica Localizador Visual de Fallos 5 km
AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de la colocación de la el
$38 702
Oferta
JD116A--CWDM SFP 1000BASE 1530nm 80km transceptor (Compatible con HP)
JD116A-X170 1000BASE-ZX CWDM SFP 1530nm 80km transceptor (Compatible con HP) JD116A 100% Compatible HP X170 1G SFP LC LH70 1530 Transceptor De alta Calidad con el CE,RoHs,FCC Características y Especificaciones del Factor de Forma: SFP Tipo de Dispositivo: módulo Transceptor de Interfaz
$61 357
Oferta
Dental Lupa Dental Cabeza Lupa Galileo Lupa De 2,5 Veces 3,5 Veces Dental Opcional Faros
Dental Lupa Dental Cabeza Lupa Galileo Lupa De 2,5 Veces 3,5 Veces Dental Opcional Faros Nota: Para Los Precios De Los Productos Y De Las Condiciones Específicas, Póngase En Contacto Con Nosotros Antes De Comprar Consejos que Le ayudarán Para Brasil a los compradores, si usted elige el envío Expreso, como el
$173 059
Oferta
De tres vías Válvula de Solenoide de Residuos la Separación del Líquido de la Válvula Solenoide de la Calidad del Agua Monitoreo en Línea Anti-Corrosión
De tres vías Válvula de Solenoide de Residuos la Separación del Líquido de la Válvula Solenoide de la Calidad del Agua Monitoreo en Línea Anti-Corrosión Nota: Para Los Precios De Los Productos Y De Las Condiciones Específicas, Póngase En Contacto Con Nosotros Antes De Comprar Consejos que Le ayudarán
$141 593
Oferta
SC de Fibra óptica SFP módulo de grado Industrial de -40 a+80 grados Celsius 1.25G20KM 1310/1550nm Solo SFP compatible módulo óptico 5pairs
1.25 G SC 20KM 1310/1550nm de grado Industrial de la Sola Fibra SFP Óptico del Módulo de Transceptor SFP 5pairs por Favor nos deja un mensaje acerca de que la marca de su conmutador es compatible.Vamos a enviar compatible con módulos SFP como su petición. Esto es de grado industrial (-40~80 grados Celsius) 1.
$90 164